Семья Кейт Миддлтон начала войну против компрометирующих ФОТО в интернете

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 мая 2011 года

После того, как британский принц Уильям женился на Кэтрин Миддлтон, молодые супруги на время пропали из поля зрения мировых СМИ. Зато вместо них журналисты и блоггеры принялись обсуждать родственников супруги принца: в Сети всплыли откровенные фотографии сестры и брата Кэтрин - Пиппы и Джеймса.

Пиппа и Джеймс, ставшие всемирно известными после появления в объективах телекамер на королевской свадьбе, решили побороться за свое достоинство, отмечает британская The Daily Telegraph. "Вся семья в ярости из-за этого предательства", - говорит по поводу утечки фотографий друг Миддлтонов.

Судя по всему, фотографии с Пиппой и Джеймсом разной степени откровенности были сняты кем-то из их приятелей, а затем проданы за большую сумму фотоагентствам. Семье Миддлтонов сейчас удалось прекратить циркуляцию этих снимков, надавив на фотографа - владельца авторских прав, пишет газета.

"Снимки были отозваны со всего рынка", - подтвердил Джон Камарилло, представитель американского фотоагентства Zuma Press. "Они были на рынке всего несколько дней. Они стали слишком популярны, и поэтому их отозвали".

На одном из снимков 27-летняя Пиппа в полупрозрачной юбке и лифчике весьма откровенно танцует с неким мужчиной в одних трусах. Когда и где сделано фото - неизвестно.

23-летний Джеймс предстает на снимке, который всплыл в интернете, запустившим руку себе в трусы. На другом фото Джеймс раздет полностью - но здесь он, слава богу, скрестил ноги.

"Джеймс и Пиппа по-настоящему оскорблены, - рассказывает их друг. - Откуда в то время, когда они делали эти снимки, им было знать, что они окажутся в центре такого повышенного внимания?".

Еще в прошлом году брат невесты принца обескуражил Букингемский дворец своими откровенными снимками - но там хотя бы он прикрывал срам юбкой, указывает The Daily Telegraph.

Очевидно, что появление в интернете новых фотографий должно было очень расстроить родителей Джеймса и Пиппы - Майкла и Кэрол Миддлтон. Кэрол еще в 2008 году в своем единственном интервью признавалась, что ее очень волнует повышенное внимание к семье: "Я не звезда и не хочу таковой становиться. Я всего этого не просила. Я очень волнуюсь за свою семью: у меня ведь трое детей, а не только Кэтрин".

Есть небольшая вероятность, что вскоре семье Миддлтонов придется переживать еще больше. По данным портала TMZ, порнографическая студия Vivid Entertainment, впечатлившись появлением Пиппы Миддлтон на королевской свадьбе (некоторые сочли, что она затмила даже невесту), предложила ей сняться в фильме для взрослых за 5 млн долларов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Семья Кейт Миддлтон начала войну против компрометирующих ФОТО в интернете», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.