Семья Руни попросила СМИ не вмешиваться в их личную жизнь

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 сентября 2010 года

Семья Руни выступила с заявлением, в котором просит средства массовой информации уважать их частную жизнь. Напомним, что совсем недавно в британской прессе были опубликованы материалы, в которых говорилось об измене со стороны нападающего "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии Уэйна Руни своей жене Колин.

Сообщалось, что 24-летний форвард неоднократно пользовался услугами 21-летней проститутки Дженни Томпсон в то время, когда его супруга была беременна.

"Последние шесть дней были очень сложными для нас и для наших семей. Очень сложно решать любые проблемы под пристальным вниманием прессы и на фоне появившейся неправильной и навязчивой информации.

Поэтому мы просим средства массовой информации уважать нашу частную жизнь и оставить за нашей семьей право решать личные проблемы в частном порядке", - приводит заявление семьи Руни Sky News.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Семья Руни попросила СМИ не вмешиваться в их личную жизнь», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.