Семья безработных американцев выиграла в лотерею дом стоимотью 2 млн долларов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 февраля 2009 года

Жительница американского города Дэнвилл Сьюзан Уэллс выиграла в лотерею дом стоимостью 2 млн долларов (72 млн рублей) всего через несколько дней после того, как ее мужа уволили с работы и семья Уэллсов оказалась в затруднительном финансовом положении, поскольку Сьюзан также является безработной, сообщает сайт [?http://prian.ru/news/13582.html? Prian.ru].

Муж Сьюзан, Брэд, работал в отделе продаж одной из компаний в сфере IT, расположенных в Силиконовой долине. В минувшую среду он был уволен, в пятницу его компания объявила себя банкротом, а в субботу г-жа Уэллс узнала о том, что купленный ей лотерейный билет позволил семье выиграть целый дом.

Отметим, что женщина купила лотерейный билет стоимостью 150 долларов для того, чтобы тайно отпраздновать 16 годовщину совместной жизни с Брэдом.

Здание находится в престижном округе Мэрин севернее Сан-Франциско. В том случае, если семья не захочет менять место жительства, организаторы лотереи выплатят ей 1,2 млн долларов наличными.

Устроителям лотереи удалось реализовать 29 тысяч билетов на общую сумму 1,3 млн долларов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Семья безработных американцев выиграла в лотерею дом стоимотью 2 млн долларов», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.