Семь поставщиков стали «чемпионами» в рамках Cybersecurity Leadership Matrix 2020

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июня 2020 года

Специалисты компании Canalys опубликовали результаты исследования Cybersecurity Leadership Matrix 2020. Была оценена производительность 17 компаний, работающих в области защиты информации. По результатам исследований больше всего баллов набрали компании Cisco Systems, ESET, Fortinet, Palo Alto Networks, Juniper Networks, «Лаборатория Касперского» и Trend Micro.

По оценкам Canalys, общий рынок кибербезопасности в 2019 году вырос до 12%. Возросшее количество удаленной работы в связи с пандемией COVID-19 значительно увеличило расходы на безопасность в первом квартале 2020 года, особенно в области безопасности конечных точек и облачных вычислений, VPN-доступа и управления доступом к персональным данным.

Cisco Systems занимает лидирующую позицию на рынке безопасности и продолжает уделять стратегическое внимание управляемым услугам. Она выделила ресурсы для помощи партнерам в создании собственных управляемых служб безопасности, а запуск SecureX поможет продвигать провайдеров управляемых услуг (MSP).

ESET была высоко оценена партнерами за простоту ведения бизнеса. Она продолжила концентрироваться на международной экспансии и запустила новый модуль поддержки MSP-бизнеса. В него вошли отзывы местных партнерских советов о технологиях разработки продуктов и потребностях клиентов.

Fortinet предложила партнерские специализации в ключевых областях с целью стимулировать партнерские доходы для новых и существующих клиентов. Недавнее приобретение enSilo и CyberSponse будет интегрировано с архитектурой Security Fabric и предоставит еще больше возможностей для партнеров.

Juniper Networks сделала огромные инвестиции в безопасность в 2019 году, запустив стратегию Connected Security. Специальная облачная программа MSP продолжит расширение в 2020 году.

«Лаборатория Касперского» продолжила инвестировать в партнерскую программу и партнерские порталы, предлагая новые модели выставления счетов и специальные группы поддержки для MSP. Она была нацелена на набор и интеграцию MSP с ключевыми платформами RMM и PSA.

Palo Alto Networks была одной из пяти самых быстрорастущих лидеров в области кибербезопасности в 2019 году и получила неизменно высокие партнерские рейтинги. Ее стратегия по диверсификации бизнес-ориентации нашла отклик у партнеров.

Trend Micro увеличила свои инвестиции в 2019 и 2020 годах и способствовала росту MSP за счет совместного управления услугами и SOCaaS. Запуск платформы Cloud One в этом году обеспечит продвижение SaaS-бизнеса.

В рамках исследования Cybersecurity Leadership Matrix оценивается эффективность работы поставщиков на основе обратной связи с Vendor Benchmark за последние 12 месяцев, а также независимого анализа поставщиков, оценки видения и стратегии, конкурентоспособности портфолио, охвата клиентов, операций слияния и поглощения, запуска новых продуктов, новых инициатив и планирования будущих инициатив. Система Vendor Benchmark отслеживает ведущих поставщиков технологий по всему миру, сопоставляя опыт партнеров по работе с различными поставщиками.

Источники[править]

Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.