Семь тематических ярмарок пройдут на выходных в Подмосковье

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 ноября 2018 года

Пятьдесят восемь ярмарок, в том числе семь тематических, пройдут на этих выходных в 24 муниципалитетах Московской области, сообщили в областном Минпотребрынка.

«Главной особенностью ярмарок является большой ассортимент фермерской продукции по ценам от производителя. Представители фермерских и личных подсобных хозяйств, индивидуальные предприниматели Московской, Рязанской, Липецкой, Смоленской, Новгородской, Тамбовской, Волгоградской и других областей представят выпечку, мед и продукты пчеловодства, колбасы, мясные изделия, молочную продукцию, рыбную продукцию, сыры, овощи, фрукты, соленья, деликатесы, белевскую пастилу, натуральные соки и морсы, монастырскую продукцию и многое другое», - рассказал глава ведомства Владимир Посаженников.

Помимо продуктов на ярмарках будут продавать изделия из верблюжьей шерсти, домашнюю одежду из натуральных тканей, текстиль, льняные изделия, керамическую посуду, изделия из мельхиора, разнообразные аксессуары, сувениры, развивающие игрушки и товары для здоровья.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Семь тематических ярмарок пройдут на выходных в Подмосковье», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.