Сенатор Менендез «заморозил» процесс утверждения Р.Хогланда на посту Посла в РА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 сентября 2006 года

Сенатор Роберт Менендез “заморозил” процесс утверждения Ричарда Хогланда на должности Посла США в Армении, сообщает Армянский Национальный Комитет Америки (ANCA). По словам сенатора, “американский народ обязан выступать против несправедливости, поддерживать равенство и уважать права человека”. “Однако администрация президента США Джорджа Буша продолжает избегать признания Геноцида армян. Это является одной из причин моего решения заморозить процесс утверждения Р.Хогланда на должности Посла в Армении”, - отметил он. “Вместе с моими коллегами в Сенате США я буду продолжать прилагать все усилия для того, чтобы все люди, вне зависимости от расы, религии и национальности, были защищены от политики дискриминации и ненависти, которые приводят к геноциду”, - подчеркнул сенатор Менендез.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сенатор Менендез “заморозил” процесс утверждения Р.Хогланда на посту Посла в РА», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.