Сенин Себаи стал игроком «Химок»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 декабря 2020 года

Представляющий интересы нападающего Сенина Себаи, агент Дмитрий Селюк подтвердил информацию о том, что футболист подписал контракт с подмосковными «Химками».

«Себаи подписал контракт с «Химками» на два года. Черевченко знает его по работе в «Балтике», где он был лучшим бомбардиром. Сенин полностью адаптирован к России. Я уверен, что он усилит атакующую линию команды, тем более они знакомы и дополняют друг друга с Конате. Отмечу, что и по-русски они общаются очень хорошо», - сказал Селюк «Чемпионату».

Себаи в сезоне-2017/18 перешел в «Балтику», за которую в 31-й игре забил 10 голов. В следующем сезоне форвард выступал за «Тамбов», за который отличился восемь раз. Зимой 2019-го года иввуарийский нападающий перебрался в казахский «Тобол», за который провел 43 матча и забил 10 мячей.

«Химки» после 19-и туров располагаются на 11-м месте, имея в активе 25 очков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сенин Себаи стал игроком «Химок»», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.