Сенсационная волевая победа «Львова» над «Александрией»: видеообзор матча

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 апреля 2021 года

В первом матче 22-го тура УПЛ «Львов» на своем поле победил «Александрию» (3:1) .

Хозяева пропустили первыми, отличился Устименко. Однако затем в воротах «Александрии» оказались три безответных мяча, которые забили Эрнест, Брикнер и Ныч. Крайне неудачно при всех пропущенных голах действовала оборона и вратарь гостей.

ПФК Львів — Олександрія. Огляд матчу \/ Сенсаційний результат.

Отметим, что главный тренер «Александрии» Владимир Шаран предпочел поберечь многих основных игроков своей команды, ведь ей 21 апреля предстоит полуфинальный матч Кубка Украины против «Зари».

«Александрия» осталась на седьмом месте с 26 очками. «Львов» поднялся на 11-ю строчку, имея 18 пунктов. «Классико», битва за еврокубки и место под солнцем: главные интриги 22-го тура УПЛ


Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сенсационная волевая победа «Львова» над «Александрией»: видеообзор матча», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.