Сентябрьские матчи сборных России пройдут в Москве

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 июля 2021 года

Пресс-служба Российского футбольного союза выпустила заявление, в котором сообщается, что отборочные игры к чемпионату мира взрослой команды России, а также матчи молодежной команды пройдут в Москве.

РФС принял решение перенести матчи 7 сентября из Саранска и Волгограда в Москву по причине эпидемиологической ситуации в стране связанной с коронавирусом.

На данный момент неизвестно, на каких стадионах пройдут матчи. Сборная России на групповом этапе Евро-2020 потерпела поражение от сборной Бельгии, одержала победу над финнами, а также проиграла команде Дании. Подопечные бывшего главного тренера Станислава Черчесова, имея в своем активе три очка, заняли последнее место в группе В и вылетели с турнира.

В сентябре взрослая национальная команда России проведёт два домашних матча – против Хорватии (1 сентября) и против Мальты (7 сентября). Также в гостях подопечным Валерия Карпина предстоит встретиться с Кипром (4 сентября).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сентябрьские матчи сборных России пройдут в Москве», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.