Сен-Пьер дал несколько советов МакГрегору

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 марта 2021 года

Бывший чемпион UFC в двух дивизионах Жорж Сен-Пьер рассказал, как Конору МакГрегору вернуть карьеру в успешное русло.

«Когда я заработал свой первый миллион, моя жизнь, конечно, изменилась. Я уже не чувствовал, что сражаюсь по той же причине, что и в начале своей карьеры. Когда у меня не было денег, я знал, что если проиграю, то останусь голодным. Когда вы получаете деньги, все меняется.

Если Конор хочет вернуться на путь успеха, ему необходимо выйти из зоны комфорта. Он не должен быть боссом в тренировочном лагере. Нужно, чтобы его тренеры говорили: «Ты должен спарринговать с этими парнями, ты должен пойти туда и сделать это». Даже если ему это не нравится, он должен пройти через это. Потому что если ты будешь оставаться в зоне комфорта, единственное, что может случиться, — это то, что ты упадешь», — сказал Сен-Пьер.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сен-Пьер дал несколько советов МакГрегору», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.