Сен-Пьер предположил, почему Нганну и Джонс до сих пор не договорились о поединке

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 апреля 2021 года

Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях канадец Жорж Сен-Пьер объяснил, почему, по его мнению, действующий чемпион организации в тяжелой весовой категории Фрэнсис Нганну и бывший обладатель пояса в полутяжелом весе Джонс Джонс все еще не договорились о бое. Сен-Пьер считает, что Нганну и Джонс просто боятся друг друга.

«Да, Джонс боится Фрэнсиса, а Фрэнсис боится Джонса. Если они не боялись бы, это значило бы, что им все равно», – цитирует Сен-Пьера Give Me Sport.

Нганну завоевал чемпионский титул UFC в тяжелом весе, отправив в нокаут бывшего обладателя пояса Стипе Миочича на турнире UFC 260, который состоялся в марте 2021 года. На счету камерунского бойца 16 побед и 3 поражения.

Джонс в последний раз выходил в октагон против Доминика Рейеса на турнире UFC 247 в феврале прошлого года. В этом противостоянии единогласным решением судей победил американский боец. В его активе 26 побед и 1 поражение, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Шевченко: если всё будет идти так же, как сейчас, третий бой с Нуньес неминуем Кормье прокомментировал грядущую операцию Стерлинга UFC официально анонсировал третий поединок Макгрегора и Порье

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сен-Пьер предположил, почему Нганну и Джонс до сих пор не договорились о поединке», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.