Сен Ву Чой хочет провести бой с Гигой Чикадзе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июня 2021 года

Южнокорейский боец UFC Сен Ву Чой, который выступает в полулегкой весовой категории, в следующем поединке хочет встретиться с грузином Гигой Чикадзе.

«Гига Чикадзе – еще один боец в моем дивизионе, с которым я хотел бы драться. Я давно за ним следил. Но если он не тот, с кем я могу подраться следующим, то это тот, с кем мой менеджер сможет устроить мне бой в дальнейшем.

Я хотел бы драться еще раз в этом году, может быть, осенью. Для меня это будет четыре победы подряд. Надеюсь, что если я выиграю, я попаду в рейтинг», – сказал Чой.

Сен В у последний поединок провел против американца Джулиана Эросы в рамках турнира UFC on ESPN 25, состоявшегося в июне этого года. В данном противостоянии нокаутом в первом раунде победил корейский боец. На его счету 10 побед и три поражения.

Чикадзе в последний раз дрался с американцем Кабом Свонсоном в рамках турнира UFC on ESPN 23, прошедшего в мае. Этот поединок завершился в пользу грузинского спортсмена техническим нокаутом в первом раунде. В его активе 13 побед и два поражения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сен Ву Чой хочет провести бой с Гигой Чикадзе», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.