Сервис Okko не справляется с трансляцией матча «Манчестер Юнайтед»-«Арсенал»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 сентября 2019 года

После шести сыгранных туров манкунианцы набрали 8 очков и идут на 11-м месте в турнирной таблице английской Премьер-лиги, а «Арсенал» с 11-ю баллами расположился на восьмой строчке.

На «Олд Траффорд» сейчас проходит заключительный матч седьмого тура чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» - «Арсенал».

Сервис Okko не справляется с трансляцией матча. Зрители жалуются на качество и подвисания ТВ-картинки, а также плохой звук.

После шести сыгранных туров манкунианцы набрали 8 очков и идут на 11-м месте в турнирной таблице английской Премьер-лиги, а «Арсенал» с 11-ю баллами расположился на восьмой строчке.

За поединком можно проследить в нашем матч-центре.

Напомним, что эксперты (33%) считают, что в предстоящем поединке «Арсенал» одержит свою четвертую победу подряд. В то же время 23 процента аналитиков склоняются на вариант с успехом хозяев поля. 11 процентов уверены, что обе команды порадуют болельщиков забитыми мячами и предпочитают взять ставку на обе забьют. Прогнозисты также обращают внимание на ставки «Арсенал» не проиграет и победа «МЮ» с нулевой форой.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сервис Okko не справляется с трансляцией матча «Манчестер Юнайтед»-«Арсенал»», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.