Сергачев: включаю в раздевалке «Тампы-Бэй» песню АК-47

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 ноября 2019 года

Михаил Сергачёв в 2018 году

Защитник «Тампы-Бэй» Михаил Сергачев рассказал, какую музыку включает в раздевалке команды.

«У нас есть пару песен на разминке. Песня «Босая» группы #2Маши, группу АК-47 Russian Paradise и что-то ещё есть. Наш тренер по физподготовке подошёл ко всем перед сезоном и попросил поставить две-три песни, у нас набрался плейлист на 20 с чем-то песен, кто-то не стал свои ставить, но я поставил. И теперь разминаться весело.

Сам слушаю совершенно разную: и рок, и рэп, и 80-е, и 90-е. Я в этом плане меломан, слушаю все подряд. Вот даже если сейчас ко мне в телефон залезть, то там такая сборная солянка. Jay-Z, Александр Барыкин, Игорь Николаев и так далее. Есть Егор Крид, Элтон Джон, «Сектор газа». Слушаю все по настроению. Я, как вспомню, что слушал в детстве, так сразу скачиваю. У меня папа слушал «Бутырку», я на него всегда ругался, а теперь сам иногда слушаю», - сказал Сергачев.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сергачев: включаю в раздевалке «Тампы-Бэй» песню АК-47», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.