Сергеев поблагодарил Осинькина за возможность установить рекорд ФНЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 мая 2021 года

Нападающий «Крыльев Советов» Иван Сергеев поблагодарил главного тренера самарцев Игоря Осинькина за возможность установить новый рекорд по забитым голам в ФНЛ.

«Я не обращал на него внимания. Говорили о рекорде Панченко, потом о рекорде Мухаметшина, теперь о рекорде Федькова. Но я на это не смотрел. Как-то все у меня по накатанной пошло — забивал и забивал. Теперь говорят, что побил рекорд.

Спасибо в первую очередь Игорю Витальевичу Осинькину и всему тренерскому составу, которые поверили в меня и доверили место в составе. И поставили комбинационный футбол», – заявил Терюшков.

В матче с «Краснодаром-2» (6:0) Сергеев забил свой 40-й гол в ФНЛ в нынешнем сезоне и обновил собственный рекорд, который он установил по ходу нынешнего сезона, забив 39 голов. Форвард принял участие во всех 41 матчах своей команды. Также на его счету семь голевых передач.

Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость игрока в 1,8 млн евро. Ранее Сергеев играл за «Строгино», «Ригу», «Тамбов» и «Торпедо».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сергеев поблагодарил Осинькина за возможность установить рекорд ФНЛ», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.