Сергей Безруков отправился на гастроли вместе с МГТ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 сентября 2018 года

Московский Губернский театр под художественным руководством актера Сергея Безрукова отправился на гастроли в Астрахань. МГТ принимает участие в федеральной программе «Большие гастроли».

«Здравствуй, Астрахань! Погода великолепная! Гастроли нашего Московского Губернского театра начинаются! Сегодня открываем «Вишневым садом». Все артисты готовы! Ждем вашего теплого приема!» — написал Безруков в своем Instagram.

С 5 по 13 сентября Московский Губернский театр находится в Астрахани, а 14 и 15 сентября будет в Элисте. На суд зрителей будет представлено семь постановок: «Вишневый сад», «Нашла коса на камень», «Веселый солдат», «Прекрасное далеко», «Скамейка», «Остров сокровищ», «Маленькая колдунья», а также творческий вечер «Знакомьтесь: Московский Губернский театр».

Здравствуй,Астрахань!!!!! Погода великолепная!!!! Гастроли нашего Московского Губернского театра...начинаются!!!))) Сегодня открываем «Вишнёвым садом»...все артисты готовы! Ждём вашего тёплого приёма!!!!!

Публикация от Сергей Безруков (@s_bezrukov) 5 Сен 2018 в 12:29 PDT

|}

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Сергей Безруков отправился на гастроли вместе с МГТ», автор: Анастасия Федорова, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.