Сергей Бобровский сделал сейв, после которого смеялись даже игроки «Коламбуса» (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 ноября 2017 года

Российский вратарь Сергей Бобровский был признан первой звездой матча регулярного чемпионата НХЛ «Детройт» - «Коламбус», который завершился победой гостей в серии буллитов со счетом 2:1.

Голкипер «Коламбуса» отразил 32 броска из 33, нейтрализовал выход «2 в 0» в дополнительное время, а также отразил семь буллитов из девяти.

"Это просто произошло, - приводит официальный сайт НХЛ слова Сергея, который прокомментировал свое спасение в овертайме. - Я играл по первому пасу. Думал, что будет бросок, но он отдал. Сделал, что мог. И почувствовал это пяткой. Получилось хорошо. Так не будет в каждом матче, но такие спасения тоже нужны».

"Это было настолько смешно, что мы начали хохотать на скамейке. Это был невероятный сейв», - сказал Джек Джонсон, который реализовал решающий буллит.

Hey, @SergeiBobrovsky. You can't be serious!? pic.twitter.com/u6Grgnr2cZ— NHL (@NHL) 12 ноября 2017 г.

Отметим, что российский нападающий Артемий Панарин тоже внес ощутимый вклад в победу «Коламбуса», забросив шайбу с игры и реализовав послематчевый штрафной бросок.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сергей Бобровский сделал сейв, после которого смеялись даже игроки «Коламбуса» (ВИДЕО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.