Сергей Бурунов стал новым ведущим телешоу «Форт Боярд»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июля 2021 года

Впервые в своей карьере Сергей Бурунов выступил в роли ведущего телепроекта, приводит ТАСС сообщение пресс-службы телеканала СТС. Во Франции стартовали съемки программы "Форт Боярд" от телеканала СТС. Снимается юбилейный сезон.

По словам Сергея Бурунова, он планирует добавить проекту свежести и юмора, пишет ТАСС, и не собирается копировать прежних ведущих телеигры. Сергей Бурунов также отмечает, что предложение вести шоу - это большая ответственность и большая честь для него: "До меня в проекте были люди с основанием, объемные личности, например Сергей Владимирович Шнуров. Мне же не хочется копировать кого-то, хочется привнести что-то свое".

За сокровища крепости в новом сезоне будут сражаться актеры, музыканты, ведущие и блогеры: Прохор Шаляпин, Дана Борисова, Юлия Михалкова, Ирина Носова, Карина Кросс, Кирилл Колесников и другие.

Впервые шоу показали на французском телевидении в 1990 году. Всего телеигра транслируется более чем в 30 странах мира, снято 1 458 зарубежных выпусков. Местом съемок шоу является одноименный форт, который был построен по приказу Наполеона, находящийся недалеко от французского города Ла-Рошель. Как гласит легенда, в течение 200 лет старец Фура прятал деньги в сокровищнице крепости. Герои должны найти спрятанные в комнатах с ловушками ключи, чтобы открыть её, и собрать слово-пароль. 

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сергей Бурунов стал новым ведущим телешоу "Форт Боярд"», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.