Сергей Востриков назначен главным тренером «Адмирала»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 апреля 2021 года

57-летний Сергей Востриков назначен на пост главного тренера «Адмирала», сообщает официальный сайт владивостокского клуба.

Детали соглашения со специалистом не сообщаются.

«Благодарен руководству клуба за оказанное доверие, понимаю, что это для меня вызов. Готов его принять. Уверен, мы будем радовать болельщиков «Адмирала». Предстоит много селекционной и подготовительной работы по формированию тренерского штаба и команды. Немедленно приступаю к своим обязанностям», - приводит слова тренера сайт клуба.

Ранее Востриков возглавлял клуб ВХЛ «Молот-Прикамье» и команду Азиатской хоккейной лиги «Сахалин».

«Адмирал» в конце марта приняли в состав участников Континентальной хоккейной лиги и допустили к участию в следующем сезоне при условии погашения задолженности перед хоккеистами и тренерами. Данное требование должно быть выполнено до 31 июля.

В сезоне-2019/20 «Адмирал» занял последнее, 12-е место в турнирной таблице Восточной конференции и не вышел в плей-офф. Клуб из Владивостока пропустил сезон-2020/21, поскольку бюджетные средства, которые должны были пойти на клуб, перенаправили на борьбу с пандемией коронавируса.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сергей Востриков назначен главным тренером «Адмирала»», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.