Сергей Галицкий: Юра Мовсисян захотел уйти в «Спартак», и мы особых попыток его удержать не делали

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 мая 2013 года

Президент “Краснодара” Сергей Галицкий отметил, что бразилец Вандерсон неплохо заменил в команде ушедшего зимой в московский “Спартак” Юру Мовсисяна. По его словам, неправильно было удерживать футболиста, который хотел выступать в более именитом клубе.

“Мы отпустили Мовсисяна по нескольким причинам. Во-первых, нам не нужен дисбаланс в зарплатах. Во-вторых, держать игрока, когда у него есть возможность играть в более именитом клубе, — это неправильно. Футбольный век очень короток. Московский “Спартак” — высокий бренд”,- его слова передает sport-express.ru.

Галицкий отметил, что Мовсисян захотел туда уйти, и они особых попыток его удержать не делали: “Более того, мы были за него горды и рады. Он стал лучшим бомбардиром чемпионата России вместе с Вандерсоном, который играет у нас и неплохо его заменил. Мовсисяна отпустили только тогда, когда нашли ему замену”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сергей Галицкий: Юра Мовсисян захотел уйти в “Спартак”, и мы особых попыток его удержать не делали», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.