Сергей Герасимец: «Зенит» после старта сезона уже не отпустит Азмуна

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 августа 2020 года

Бывший футболист "Зенита" Сергей Герасимец прокомментировал возможный уход из питерской команды форварда Сердара Азмуна. По его мнению, сейчас сине-бело-голубые не отпустят нападающего в другой клуб.

"В "Зените" некоторым футболистам требуется альтернатива. Сезон длинный, календарь насыщенный. Малком, Дзюба, Азмун и Дриусси не могут все время играть. Где-то им требуется отдых.

Уход Азмуна? Думаю, для этих предположений время ушло. Разговоры об интересе к Азмуну из Европы возникали летом. Верю, что предложения будут зимой. Но не думаю, что «Зенит» отпустит основного нападающего уже после старта сезона. На носу ведь групповой турнир Лиги чемпионов», - цитирует Герасимца "Советский спорт".

"Зенит" стартовал в чемпионате России - 2020/21 с побед над "Ротором" (2:0) и "Ростовом" (2:0). В ближайшем матче РПЛ сине-бело-голубые 19 августа примут ЦСКА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сергей Герасимец: «Зенит» после старта сезона уже не отпустит Азмуна», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.