Сергей Горелов проверил ход строительства пристройки к Медвежье-Озёрской школе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 июля 2019 года

Исполняющий полномочия главы городского округа Щёлково Сергей Горелов проверил строительную площадку в Медвежьих Озёрах, где продолжается строительство пристройки к школе на 275 мест.

«Сейчас застройщик увеличил количество рабочих на объекте, что положительно сказалось на темпах работ. Через несколько недель планируется закончить укладку плитки в пищеблоке, после чего начнётся установка оборудования. Помимо этого, в ближайшее время, начиная с четвёртого этажа, планируется установка дверей и сборка мебели. В принципе, работы идут в графике», — сказал Сергей Горелов.

Сейчас на объекте продолжаются внутренние отделочные работы, на 80% готовы все инженерные сети, идёт монтаж вентиляции, продолжается благоустройство территории. В ближайшее время начнётся укомплектование классов мебелью.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Сергей Горелов проверил ход строительства пристройки к Медвежье-Озёрской школе», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.