Сергей Горелов провёл рабочий выезд на предприятие ООО «Амма»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 декабря 2019 года

Вчера, 11 декабря, глава городского округа Щёлково Сергей Горелов осмотрел предприятие ООО «Амма», а также провёл встречу с руководством и сотрудниками компании.

«Сегодня посетили данное предприятие, пообщались с коллективом и руководством, осмотрели складские и офисные помещения, обсудили планы дальнейшего развития и сотрудничества. Предполагается, что здесь будет построено ещё несколько корпусов. Очень приятно, что в основном сотрудники, работающие на предприятии, – это жители городского округа Щёлково», — сказал Сергей Горелов.

Компания «Амма» более 25 лет производит и реализует продукцию для животных. Она является одним из лидеров производства и продаж кормов и аксессуаров для животных в России. Также компания имеет зарубежных партнёров и целую сеть офисов. На центральном производстве в деревне Соколово работает порядка 700 человек.

История компании начинается с 1993 года, когда её владельцы создали небольшое производство и сами на швейных машинках делали ошейники и поводки для собак.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Сергей Горелов провёл рабочий выезд на предприятие ООО «Амма»», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.