Сергей Давыдов: «Хрустальный» вряд ли предложит Самоделкиной особняк на Рублевке

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 апреля 2021 года

Тренер по фигурному катанию Сергей Давыдов затронул тему будущего 14-летней Софьи Самоделкиной. Он ответил на вопрос и гипотетическом переходе спортсменки в группу Этери Тутберидзе.

По словам Давыдова, отделение «Хрустальный» не предложит Самоделкиной особняк на Рублевке. В настоящий момент фигуристка тренируется под руководством Давыдова.

«Давайте начнем с того, что если кто-то и может предложить, то это «Хрустальный». Ход один - туда, где сделали и делают из года в год, и хорошо делают. Поэтому особняк (на Рублевке) ей вряд ли там предложат, а все для того, чтобы выигрывать, у нее есть в ЦСКА. Все условия, абсолютно», - сказал Давыдов в интервью на канале Василия Конова в YouTube.

В декабре 2020 года Самоделкина победила на пятом этапе Кубка России среди юниорок. Турнир состоялся в Москве.

Самоделкина в сумме за обе программы получила от судей 237,28 балла. 13-летняя спортсменка в произвольной программе чисто исполнила четверной сальхов и тройной аксель.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сергей Давыдов: «Хрустальный» вряд ли предложит Самоделкиной особняк на Рублевке», автор: Кирилл Иванов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.