Сергей Егоров: «Спартак» подобрался к той границе, когда осталась одна игра, которая все решит

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 июля 2020 года

Журналист Сергей Егоров порассуждал о возможных перестановках в руководстве и на тренерском мостике "Спартака". В последние недели эта тема все чаще муссируется в СМИ.

"По Тедеско-Цорну нет решения, и Леонид Арнольдович, говорят, даже в ложе после "Тамбова" это подтвердил. Пока все выглядит по формату – спросим за следующий сезон.

Но есть нюанс. При Тедеско идет уже под 20 туров монотонной жвачки, а тема про «хорошо смотрится на фоне Кононова» не работает. Ну на фоне Кононова и Евгений Первертайло бы классно выглядел в "Спартаке".

Сейчас пошел срач – у Тедеско было несколько игр, чтобы подобраться к топ-3, но в матчах с "Уфой", ЦСКА и "Тамбовом" ушло 8 очков. Это много, и "Спартак" подобрался к той границе, когда осталась одна игра, которая все решит. Она в Питере, и проводится там не потому, что Томас не доработал, в исполком входит не он, а Федун.

Но если там проиграть (громко, без шансов), не исключаю, что обоих, Томас и Доменико, уйдут.

Тема про то, что между чемпионатами всего 2 недели (22.07 – 9.08) не работает. Николич работал с "Локо" до рестарта неделю. Да, он до этого три месяца изучал "Локо", но кто знает, может, и будущий тренер "Спартака" тоже изучает команду. Федун ротирует тренера «россиянин – иностранец», и следующий будет нашим. Что он про "Спартак" не знает?

"Спартак" потратил много прошлым летом, и ставить задачу «перестройка команды» (слова Томаса со стрелками на СД) странно. Она не сработала, и все рассудит Питер.

Директор «Тамбова» Худяков сказал, что не было 5 игроков основного состава. Кто вообще все эти люди – в том числе и те, кто вышел на поле против "Спартака"?

А тут Тил, Крал, Понсе и Ларссон.

А там тренер, фамилию которого вы сразу не вспомните.

Это больно», - написал Егоров в своем телеграм-канале.

После 26 туров чемпионата России "Спартак" с 32 очками занимает 7-е место. 8 июля красно-белые сыграют с "Локомотивом".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сергей Егоров: "Спартак" подобрался к той границе, когда осталась одна игра, которая все решит», автор: Николай Харьковщенко, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.