Сергей Запорожский: «В какой стране живет Путин?»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 апреля 2015 года

Сергей Запорожский, мнение:

«Общение Владимира Путина с российским народом оставило впечатление, что Президент РФ живет в какой-то иной стране, но иногда приезжает в гости. В Россию.

Понятно, что формат прямой линии готовит не Путин, а специальные ответственные люди. Но если они уже в тринадцатый раз отработали по одному и тому же сценарию - это значит, что Путина такая связь с народом устраивает.

Более того, когда Президенту задали несколько злободневных вопросов, он имел возможность дать серьезный государственный ответ. Но мы услышали человека, который удивлен тем, что банковские кредиты в реальной жизни берут под 35-50% годовых, а на Керченской переправе фуры стоят в очереди по две недели».

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сергей Запорожский: «В какой стране живет Путин?»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.