Сергей Иванов рассудит «Краснодар» и «Зенит» в 26-м туре РПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 апреля 2021 года

Официальный телеграм-канал РФС предоставил данные о назначенных судьях на матчи 26-го тура Российской-Премьер лиги.

На центральный матч тура «Краснодар» — «Зенит» главным арбитром назначен Сергей Иванов. Его помощниками будут: Валерий Мурашов и Арам Петросян. Ответственные за VAR: Сергей Карасёв и Игорь Демешко.

Матч «Краснодар» — «Зенит» пройдёт 17 апреля на арене «быков» в 19:00 по московскому времени. Ранее «южане» проиграли первый матч после назначения нового главного тренера Виктора Гончаренко тульскому «Арсеналу» со счётом 0:1.

Первый матч 26-го тура РПЛ будет сыгран в Грозном на «Ахмат-Арене» 17 апреля, где встретятся «Ахмат» и «Химки» в 14:00 по московскому времени.

«Арсенал» — «Краснодар» — 1:0: видеообзор поражения команды ГончаренкоРФС оштрафовал «Зенит» за демонстрацию фанатами нацистской символики

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сергей Иванов рассудит «Краснодар» и «Зенит» в 26-м туре РПЛ», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.