Сергей Игнашевич назвал Самюэля Жиго лучшим защитником РПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 апреля 2021 года

Бывший главный тренер московского «Торпедо» Сергей Игнашевич высоко оценил выступление футболиста «Спартака» Самюэля Жиго.

В частности, он заявил, что француз является лучшим защитником в российской Премьер-лиге (РПЛ). По его словам, он отличается от остальных игроков надежностью.

Также Игнашевич обозначил лучшего защитника среди россиян. Он считает, что это звание принадлежит футболисту московского ЦСКА Игорю Дивееву.

«Несмотря на молодость, здорово читает игру. Тактически грамотный. Если не будет травм, со временем станет основным защитником в сборной России», – заключил специалист для «Спорт-Экспресса».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Сергей Игнашевич назвал Самюэля Жиго лучшим защитником РПЛ», автор: @ar2rlog, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.