Сергей Карасёв может быть назначен главным арбитром матча за Суперкубок УЕФА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июля 2021 года

Российский арбитр Сергей Карасёв может получить назначение на матч за Суперкубок Европы между «Челси» и «Вильярреалом».

Карасёв входит в число судей, которых УЕФА рассматривает в качестве кандидатов для обслуживания этой игры. Помимо российского арбитра, назначение на Суперкубок могут получить словенец Славко Винчич или румын Овидиу Хацеган.

Ранее Карасёв работал на Евро-2020, где успел отсудить три матча: Италия – Швейцария и Германия – Венгрия на групповом этапе, а также Нидерланды – Чехия в 1/8 финала. Кроме того, россиянин был резервным судьей ещё на трёх встречах турнира.

Матч «Челси» – «Вильярреал» состоится 11 августа в Белфасте. Аналитики «Бетсити» считают английский клуб фаворитом противостояния, предлагая коэффициент 1,44 на победу команды Томаса Тухеля. Шансы испанцев на завоевание трофея оцениваются котировкой 2,80.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сергей Карасёв может быть назначен главным арбитром матча за Суперкубок УЕФА», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.