Сергей Кирьяков: На фоне конкурентов «Зенит» здорово выглядит в чемпионате

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 мая 2021 года

Сергей Кирьяков отреагировал на чемпионство «Зенита». Он считает, что уровень конкурентов было довольно низким.

В воскресенье, 16 мая, завершился чемпионат России по футболу в сезоне 2020/2021. Еще за два тура до конца чемпионство оформил питерский «Зенит».

Бывший футболист сборной России Сергей Кирьяков поделился свои мнением о чемпионстве клуба с берегов Невы. Он считает, что одной из причины является более низкий уровень конкурентов. Также Кирьяков отметил, что хочется ожидать более успешного выступления в еврокубках.

«На фоне конкурентов «Зенит» здорово выглядит в чемпионате. Я бы не сказал, что команда провела выдающийся сезон. Все-таки большие надежды были связаны с Лигой чемпионов. Там, к сожалению, была неудача», – приводит слова Кирьякова «Спорт день за днем».

Напомним в двух прошедших сезонах «Зенит» не смог порадовать своих болельщиков хорошим выступлением на групповом этапе Лиги чемпионов. Команда оба раза заняла четвертое место в группе и не вышла в плей-офф.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сергей Кирьяков: На фоне конкурентов «Зенит» здорово выглядит в чемпионате», автор: Александр Матвеев, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.