Сергей Кирьяков: Филипп демонстративно ходил по полю пешком, у человека душа не лежит к «Динамо»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 января 2020 года

Экс-форвард «Динамо» Сергей Кирьяков поделился мнением о нападающем московского клуба Максимилиане Филиппе. Ранее немецкий футболист перебрался в «Вольфсбург», где будет играть на правах аренды.

«Динамо» приобрело нападающего летом 2019 года, заплатив за него 20 млн евро. Филипп переехал в Россию, покинув дортмундскую «Боруссию».

«У человека душа не лежит к клубу, а может, и к чемпионату, где он играл. Поэтому здесь он демонстративно ходил пешком. В Бундеслиге же никто с тобой сюсюкаться не будет, там разговор короткий. Если ты позволяешь себе такие вещи, будешь далеко от основного состава», — приводит слова Кирьякова Rusfootball.

Филипп провел 29 матчей в составе «Динамо», забил 9 мячей и сделал 1 результативную передачу. Он будет играть за «Вольфсбург» до конца нынешнего сезона.

Ранее «Динамо» возглавил соотечественник Филиппа, Сандро Шварц.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сергей Кирьяков: Филипп демонстративно ходил по полю пешком, у человека душа не лежит к «Динамо»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.