Сергей Кирьяков — об Алексее Миранчуке: Деньги должны уходить на второй план, нужно стараться уезжать

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июля 2020 года

Бывший форвард сборной России Сергей Кирьяков поделился мнением о возможном переходе полузащитник «Локомотива» Алексея Миранчука в один из европейских клубов. Ранее сообщалось, что на россиянина претендуют «Милан» и «Лацио».

«Насколько мне известно, все мысли Миранчука сейчас связаны с отъездом в Европу, но при условии, что там он будет получать хорошие деньги. Деньги должны уходить на второй план, нужно стараться уезжать и пытаться проявить себя там, где сделать это гораздо сложнее, чем в нашем чемпионате. Но мы видим, что финансовый вопрос опять выходит на первое место», — цитируют Кирьякова «Известия».

По слухам, «Локомотив» ведет переговоры с «Миланом» об обмене игроков с доплатой. Так, в Москву может отправиться уругвайский защитник итальянского клуба Диего Лаксальт.

Текущий контракт Миранчука с «Локо» истекает летом 2021 года. Поэтому «Локомотиву» выгодно продать игрока, чтобы он не ушел бесплатно.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сергей Кирьяков — об Алексее Миранчуке: Деньги должны уходить на второй план, нужно стараться уезжать», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.