Сергей Ковалев может провести следующий бой в России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 мая 2021 года

38-летний российский боксер, бывший чемпион мира в полутяжелом весе Сергей Ковалев (34-4) может провести следующий поединок в России, сообщает ТАСС.

Отмечается, что сторона боксера рассматривает сразу несколько вариантов следующего боя. Согласно одному из них, поединок может пройти в Москве.

Вчера стало известно, что Ковалев возобновляет карьеру после шести подряд отрицательных допинг-тестов, чего требовала Ассоциация добровольного тестирования на допинг.

В январе нынешнего года Ковалев был временно отстранен от выступлений из-за положительной допинг-пробы перед поединком с Бектемиром Меликузиевым, который должен был состояться в Москве 30 января. В последний раз боксер выходил на ринг второго ноября 2019 года и проиграл мексиканцу Саулю Альваресу.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сергей Ковалев может провести следующий бой в России», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.