Сергей Кравченко перешел из «Днепра-1» в «Черноморец»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 февраля 2021 года

Известный полузащитник Сергей Кравченко сменил «Днепр-1» на «Черноморец».

О переходе 37-летнего футболиста сообщил официальный сайт одесского клуба. В «Черноморце» Кравченко достался 14-й номер. Детали контракта не разглашаются.

Ранее главный тренер «Днепра-1» Игор Йовичевич заявлял, что двери клуба для Кравченко всегда открыты. 37-летнего полузащитника не взяли на зимние сборы днепровской команды, но предложили должность в структуре. Сергей Кравченко в общей сложности провел больше 200 матчей за «Днепр» и СК «Днепр-1».

«Черноморец» в текущей таблице Первой лиги занимает третье место, отставая от лидирующего «Агробизнеса» на три очка и имея один матч в запасе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сергей Кравченко перешел из «Днепра-1» в «Черноморец»», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.