Сергей Лавров: Решение карабахского конфликта традиционно в числе внешнеполитических приоритетов России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 декабря 2011 года

Содействие предотвращению и урегулированию конфликтов и кризисов — традиционно в числе приоритетов внешнеполитической работы США и России. Об этом в интервью Интерфаксу заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.

Подводя итоги внешнеполитического года, Лавров подчеркнул, что одним из ключевых направлений внешней политики России было укрепление взаимодействия с США.

Также, по словам министра, урегулирование конфликтов будет приоритетным и в будущем 2012 г. “Мы намерены продолжать прилагать активные усилия по политическому урегулированию конфликтов на пространстве СНГ, прежде всего нагорно-карабахского и приднестровского”, - отметил он.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сергей Лавров: Решение карабахского конфликта традиционно в числе внешнеполитических приоритетов России», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.