Сергей Лавров и Кондолиза Райс обсудили карабахскую проблему

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 марта 2006 года

По итогам встречи с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым, которая проходила во вторник в Вашингтоне, госсекретарь США Кондолиза Райс заявила, что «США удовлетворены отношениями с Российской Федерацией». «В ходе переговоров мы обсудили широкий круг вопросов, в том числе коснулись таких глобальных проблем, как Иран и Ближний Восток», - сказала Райс на пресс-конференции после переговоров. По ее словам, в беседе были затронуты вопросы так называемых «замороженных» конфликтов, а именно Нагорного Карабаха и Абхазии. Говоря об отношении США и России к различным локальным конфликтам, Сергей Лавров сказал, что «у нас не совсем совпадают взгляды на то, какими методами необходимо действовать, но конечная цель в сотрудничестве по международным делам, по-моему, идентична», сообщает РИА Новости.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сергей Лавров и Кондолиза Райс обсудили карабахскую проблему», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.