Сергей Марков: «Какова вероятность покушения на Путина во время визита в США?»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 сентября 2015 года

Сергей Марков, мнение:

«Сейчас обсуждают возможность покушения на Путина во время его визита в США. Это связано с антиамериканизмом в общественном мнении, но имеет и рациональные основания.

Это основано на том, что спецслужбы США 1. Очень сильны, 2. Чувствуют себя безнаказанными. 3. Готовы к прямому обману. 4. Неоднократно готовили покушения на глав государств. 5. Слишком много умерло от рака противников Вашингтона. 6. Находящиеся под контролем США украинские спецслужбы проводят теракты против лидеров сопротивления. 7. Спецслужбы США ненавидят Путина за дело Сноудена. 8. Спецслужбы США не очень подчиняются Обаме. 9. Западные лидеры травят Путина. 10. Настоящая расплата за покушение на Путина не грозит. Что сделает Россия? Ядерный удар не нанесет, до Обамы не дотянешься, а все остальное им не важно».

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сергей Марков: «Какова вероятность покушения на Путина во время визита в США?»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.