Сергей Минасян: Даже под угрозой войны Армения не согласится на сдачу Кельбаджара

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 мая 2010 года

То, что турецкие СМИ написали о возможной сдаче Кельбаджара и Физули Азербайджану, является результатом их неосведомленности. Об этом на совместной с армянским экспертом Ервандом Бозояном пресс-конференции заявил политолог Сергей Минсаян, комментируя распространенную турецкими СМИ информацию о том, что премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган намерен предложить Азербайджану согласиться на вывод подразделений Армии обороны НКР из двух прилегающих к Нагорному Карабаху освобожденных районов. По словам Минасяна, Кельбаджар – это, наверное, единственный район, о котором слышали турецкие журналисты. “Если бы они были хорошо осведомлены, то не писали бы об этом, поскольку ни Армения, ни НКР даже под угрозой войны никогда не согласятся на сдачу данного района и об этом бессмысленно говорить”, - сказал Сергей Минасян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сергей Минасян: Даже под угрозой войны Армения не согласится на сдачу Кельбаджара», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.