Сергей Минасян: Заявления Вашадзе о посредничестве в карабахском процессе — дипломатическая вежливость

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 января 2011 года

Заявления министра иностранных дел Грузии Григола Вашадзе азербайджанским СМИ – всего лишь дипломатическая вежливость. Об этом корреспонденту PanARMENIAN.Net заявил глава департамента по науке Института Кавказа, политолог Сергей Минасян. «Вашадзе просто выдал желаемое за действительное», - отметил Минасян.

Министр иностранных дел Грузии Григол Вашадзе в интервью ANS заявил, что его страна всегда играла активную роль в диалоге между Азербайджаном и Арменией и готова стать посредником в урегулировании. В свою очередь, замминистра ИД Грузии Нино Каландадзе заявила: «Я не слышала заявления министра иностранных дел по карабахскому конфликту, однако, по моей информации, в нем не говорилось о выполнении роли медиатора».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сергей Минасян: Заявления Вашадзе о посредничестве в карабахском процессе - дипломатическая вежливость», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.