Сергей Минасян советует не ожидать серьезных внешнеполитических новостей в ближайшие два месяца

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 февраля 2012 года

В течение предстоящих двух месяцев не стоит ожидать крупных внешнеполитических новостей. Об этом на пресс-конференции в Ереване заявил политолог Сергей Минасян. “Ситуация более активно будет развиваться во внутриполитической жизни Армении”, - заявил эксперт.

Эксперт не исключил появление нового расклада сил в будущем, но “сегодня фаворитами предвыборной гонки являются Республиканская партия Армении, партия “Процветающая Армения” и Армянский национальный конгресс. При этом Сергей Минасян, что пока непонятно, пойдет ли оппозиционное “Наследие” единым списком с другой политической силой или будет принимать участие в выборах самостоятельно. “Конечно, у АРФД также будет свой стабильный электорат, как и всегда”, - добавил он.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сергей Минасян советует не ожидать серьезных внешнеполитических новостей в ближайшие два месяца», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.