Сергей Митрохин: «День семьи по-путински»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 мая 2012 года

Сергей Митрохин, мнение:

«В международный день семьи доброе наше государство преподнесло «подарок» восьмидесяти сочинским семьям. А заодно показало и всем остальным семьям России, как оно к ним относится. Их начали выселять из семейных домов, построенных пару лет назад на деньги самих выселяемых. Вот эти дома: Деньги они платили мошеннику Эдуарду Безрукавому, сидящему сейчас в тюрьме. Да, они – обманутые дольщики. Но это тот случай, когда власть могла бы им помочь без ущерба для бюджета: просто передать им в собственность или в аренду эту городскую землю. За их опять же деньги. Так было бы по-человечески, а значит, вопреки людоедским нравам творцов Олимпиады. Олимпстрою именно здесь, в самом центре города нужна стоянка для автобусов. Две недели гости Олимпиады с комфортом поездят по соревнованиям, а заплатить за это должны 400 граждан России единственным кровом над своей головой. Так повелела городская власть, выделившая под стоянку этот участок городской земли, проигнорировав существование на нем домов с живущими в них людьми. А после этого провела дело о выселении через суд, на который, в строгом соответствии с милым законодательством РФ, выселяемых даже не пригласили. Так что сегодня единственная защита от беспредела у 80 семей – вот эти баррикады из шин, которые они в данный момент пытаются строить"

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сергей Митрохин: «День семьи по-путински»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.