Сергей Мовсисян и Грант Мелкумян примут участие в Открытом чемпионате по шахматам в городе Билль

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 июля 2012 года

Армянские гроссмейстеры Сергей Мовсисян и Грант Мелкумян с 23 июля по 3 августа примут участие в Открытом чемпионате (опене) по шахматам в швейцарском городе Биль.

Одновременно в рамках фестиваля в городе Биль будет проведено областное соревнование, в котором примет участие и возглавляющий классификационную таблицу ФИДЕ Магнус Карлсен (Норвегия).

А гроссмейстер Гиоргий Багатуров (Грузия) в завершившемся в болгарском городе Варна опене из 9 возможных набрал 7 очков и поделил 2-4-е места. По дополнительным очкам Багатурову был присужден второй приз.

Международный мастер Валентин Памбукчян (Болгария) заработал 5,5 очков и среди 74 участников занял 16-е место. С 8 очками победителем турнира стал болгарский гроссмейстер Иван Чепаринов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сергей Мовсисян и Грант Мелкумян примут участие в Открытом чемпионате по шахматам в городе Билль», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.