Сергей Морозов рассказал, когда хочет провести следующий бой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 июля 2021 года

Казахстанский боец UFC Сергей Морозов подвел итоги боя с Халидом Таха на турнире UFC Vegas 31. Морозов победил единогласным решением судей.

«Меня ничего не удивило в бою. Мой тренер и команда проанализировали соперника, так что я был готов ко всему. Даже если я допускал какие-то ошибки, команда говорила, что мне делать. Я слушал их и следовал плану.

План состоял в том, чтобы начать с борьбы, утомить его и попытаться закончить бой. Но Таха – крутой соперник, его трудно добить. У него хороший подбородок. Я наносил хорошие удары, потряс его, но он не терял концентрацию и быстро восстанавливался. Я был уверен, что судьи отдадут мне победу. Таха нанес пару ударов, но я доминировал в бою.

Готов подраться с кем угодно, но сначала хочу поехать домой и навестить семью. После этого вернусь в США. Хочу подраться до конца года», - приводит слова Морозова MMA Junkie.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сергей Морозов рассказал, когда хочет провести следующий бой», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.