Сергей Мухамедов: «Как не быть обманутым на дороге?»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 декабря 2013 года

Сергей Мухамедов, мнение:

"Пятничный вечер, дорогая бензоколонка, я, выходящий из новенького "Рейндж Ровера". Ну как в такой ситуации не помочь? За мной уже очередь, решение нужно принимать быстро, а не стоять на улице между заправкой и кассой. Покачать головой и пройти мимо? Или... Сам же на Тверской обещал полцарства за стакан бензина, со всеми может случиться. Эх! Ну, была не была, дам шанс человеку.

- Заправить или деньги? Парень говорит, что ему надо ехать, а каким образом - уже детали. - Можешь заправить - хорошо, дашь денег - я сам заправлю. - Машина тут? - продолжаю уточнять я. В прошлый раз мужик с масляными руками не сумел показать свое авто".

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сергей Мухамедов: "Как не быть обманутым на дороге?"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.