Сергей Палкин: Играть в Дортмунде будет очень сложно, поэтому «Шахтер» должен победить на своем стадионе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 декабря 2012 года

“ На этом этапе нет слабых соперников. “Боруссия” показывает очень хороший футбол, имеет прекрасных исполнителей, в том числе Левандовски, за которым следят многие другие клубы. Поэтому противостояние обещает быть очень интересным. Считаю, что мы должны показать полный свой класс и уровень и, естественно, пройти дальше”- после жеребьевки Лиги чемпионов УЕФА сказал генеральный директор “Шахтера” Сергей Палкин.

В 1/8 финала ЛЧ соперником донецкой команды будет дортмундская “Боруссия”. По словам Палкина, они изучат “Боруссию” досконально и покажут тот футбол, который демонстрировали до настоящего момента.

“Принимая во внимание группу, в которой “Боруссия” играла и заняла первое место, вы прекрасно понимаете, какой сегодня уровень у этого клуба. Я прекрасно знаю, что у “Боруссии” очень сильное фан-движение. Естественно, играть в Дортмунде будет очень сложно. Поэтому, чтобы решить вопрос, нужно обыгрывать их у себя дома, потому что первая игра будет в Донецке. Конечно, мы должны показать результат, чтобы на выезде более-менее легко себя чувствовать”,- добавил он.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сергей Палкин: Играть в Дортмунде будет очень сложно, поэтому “Шахтер” должен победить на своем стадионе», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.