Сергей Портнов («Пари-Матч»): решили дать больше прав партнерам в России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июня 2016 года

Генеральный директор международного холдинга «Пари-Матч» Сергей Портнов подтвердил информацию о продаже половины российского бизнеса компании местному партнеру. Об этом стало известно во время посещения им игорной выставки Russian Gaming Week, которая состоялась в Москве. В комментарии для «Рейтинга Букмекеров» г-н Портнов обозначил причины продажи.

- Как давно вы искали покупателя на российский офлайн-сегмент «Пари-Матч»? Каковы основные причины продажи доли?

- Укрепиться в других регионах очень сложно, если, по сути, приходится управлять дистанционно. Это очень усложняло работу. Поэтому мы решили привлечь локальных партнеров из России, чтобы занять серьезные позиции в этом регионе. Данный партнер имеет опыт развития ритейл-сети, что ценно.

- Предусматривают ли (отныне) паритетные условия ведения офлайн-бизнеса в РФ постепенную утрату «Пари-Матчем» интереса в наземном сегменте в этой стране?

- Для нас стратегически важно развитие российского региона, в котором ритейл-сеть - ключевой фундамент. Мы решили меньше акцентироваться операционно на этом и больше прав дать локальным партнерам.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сергей Портнов («Пари-Матч»): решили дать больше прав партнерам в России», автор: Павел Глумин, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.