Сергей Потапов: Это огромное счастье — встретить свою любовь и пронести чувства через долгие годы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 июля 2013 года

Сергей Потапов

«Бал юбиляров», посвящённый празднованию всероссийского Дня семьи, любви и верности прошёл 8 июля 2013 года в Нижегородском государственном историко-архитектурном музее-заповеднике — Усадьба Рукавишниковых.

От имени губернатора Валерия Шанцева заместитель губернатора Нижегородской области Сергей Потапов вручил поздравительные письма — 25 супружеским парам, отмечающим в этом году золотые, рубиновые, серебряные и жемчужные юбилеи семейной жизни.

Медалями «За любовь и верность» награждены пять пар золотых юбиляров.

Сергей Потапов отметил:

«Великолепие этого зала меркнет перед блеском счастливых глаз юбиляров, потому что это огромное счастье — встретить свою любовь, найти свою половинку и пронести чувства через долгие годы. Я счастливый человек, я был на золотой свадьбе деда, своих родителей и, надеюсь, что и мои внуки будут присутствовать на моей золотой свадьбе.»

Золотой юбиляр, глава семьи Новиковых в ответном слове сказал:

«Главное в семье — это ценить друг друга, быть терпимым к эмоциям, хвалить супруга и любить детей. Надо жить в согласии и учиться на своих ошибках.»

Источники[править]

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.