Сергей Семак: «Зенит» может выйти в 1/8 финала Лиги чемпионов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 сентября 2019 года

Наставник «Зенита» Сергей Семак в интервью «Российской газете» рассказал о задачах команды на групповой этап Лиги чемпионов.

«У нас задача играть и стараться выйти из группы. Естественно, мы будем прилагать все усилия. Насколько получится – посмотрим.

Мы не слабее и не сильнее никого. Поэтому мы можем выйти в 1/8 финала. Если нет – это не будет катастрофой, потому что мы не лучше никого. Хотя и не хуже.

«Лейпциг» и «Лион» играют в более сильных чемпионатах. В Португалии ситуация немножко другая, но если вы видели матчи той же «Браги» в Лиге Европы со «Спартаком», то понимаете, что команды из этой страны ничем не слабее наших», — сказал Семак.

Матч «Лион» — «Зенит» состоится во вторник, 17 сентября. Начало встречи в 19:55 по московскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сергей Семак: «Зенит» может выйти в 1/8 финала Лиги чемпионов», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.