Сергей Семак: «Зенит» после перерыва утратил интенсивность, позволил «Арсеналу» перехватить инициативу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 сентября 2020 года

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился мнением о матче 7-го тура РПЛ с тульским «Арсеналом». Встреча закончилась победой питерцев со счетом 3:1. После этой победы «Зенит» вернулся на первое место в турнирной таблице.

«Хороший первый тайм в нашем исполнении. После перерыва утратили интенсивность, позволили сопернику перехватить инициативу. Были хорошие подходы и удары у «Арсенала». Один из них стал голом. Дальше игра была нервной. Но смогли довести дело до победы. Непростая, но заслуженная победа», — цитирует Семака Sport24.

«Зенит» вел в счете с преимуществом в два мяча. Но затем «Арсенал» сумел сократить отставание в счете и продолжил атаковать. В итоге питерцы с трудом удержали нужный счет, а в концовке поставили точку.

В прошлом сезоне «Зенит» выиграл чемпионат и кубок России, оформив золотой дубль. Новый сезон питерцы начали с победы в матче за Суперкубок страны.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сергей Семак: «Зенит» после перерыва утратил интенсивность, позволил «Арсеналу» перехватить инициативу», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.