Сергей Семак: Матч с ЦСКА складывался очень тяжело

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 августа 2021 года

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак подвел итог матча 6-го тура РПЛ с ЦСКА. Встреча, проходившая в Санкт-Петербурге, завершилась победой хозяев со счетом 1:0.

Единственный мяч питерцы забили уже в концовке. На 81-й минуте Сердар Азмун после передачи Артема Дзюбы разобрался в чужой штрафной с двумя оппонентами и покатил мяч в дальний угол.

Благодаря этой победе, «Зенит» вернулся на первое место в турнирной таблице. Питерцы останутся лидерами, если завтра «Динамо» не обыграет «Локомотив» в матче 6-го тура РПЛ.

«Матч складывался очень тяжело. В первом тайме начали с контроля мяча, да и качество было хорошее, но впоследствии не совсем удачно сыграли в простых ситуациях: длинные передачи, подбор, фланговые передачи. Прежде всего, нужно было навести порядок в обороне, что мы и сделали. Во втором тайме сыграли гораздо надежнее», — цитирует Семака «Чемпионат».

Также главный тренер питерцев признался, что остался недоволен игрой своей команды во второй половине первого тайма. Тогда ЦСКА дважды попадал в штанги.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сергей Семак: Матч с ЦСКА складывался очень тяжело», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.